Подписаться на новости

Чемпионат (мужчины 1992 г.р. и старше) и Первенство области (юноши 1997-1998 г.р.) по боксу.

Чемпионат (мужчины 1992 г.р. и старше) и Первенство области (юноши 1997-1998 г.р.) по боксу

17-19 февраля 2011 года в г. Гвардейске состоялись Чемпионат (мужчины 1992 г.р. и старше) и Первенство области (юноши 1997-1998 г.р.) по боксу.

За дни проведения соревнования посетили более 1000 детей и подростков, приняло участие  более 160 спортсменов.

Приветствовали гостей соревнований и награждали участников:

Президент ФБКО — Коробков Андрей Михайлович

Министр спорта КО – Косенков Олег Николаевич

Глава г. Гвардейска – Бадер Александр Робертович

Директор ОСДЮСШОР Министерства образования Калининградской области — Елманов Анатолий Сергеевич

Директор ГОУ СПО КО «Училище Олимпийского резерва» — Иванов Владимир Сергеевич

Директор ДЮСШ № 12 по боксу – Гавриленко Сергей Михайлович.

Президент  тогргово-промышленной палаты КО – Зиновьев Алексей Владимирович.

ЗМС по боксу — Шайдулин Алексей

По итогам прошедших соревнований будут сформированы сборные команды Калининградской области по боксу для участия в зональном отборе на Чемпионат и Первенство России.

19.02.2011 г.                                                                                                                г. Гвардейск

Юноши 1997-1998 г. р.
1. Саркисян Рафаэл г. Кал-д 34кг Воронов Артем г. Калининград
2. Янков Е. г. Гвардейск 40кг Тихонов Павел г. Калининград
3. Телегин Борис Калин-д 41,5кг Валигура Виктор г.Советск
4. Новиков Влад г.Зеленоградск 44кг Шамаев Мансур г. Калининград
5. Беляев Дима г. Калининград 46кг Турпаков Богдан г. Гусев
6. Зейналов Алик г.Зеленоградск 48кг Кравченко Максим г. Калин-д
7. Плотников Влад г. Балтийск 59кг Черняк Сергей г.Советск
8. Косинов Сергей г. Калин-д 85кг Бевза Ярослав г. Калининград
Мужчины 1992 г.р. и старше
9. Паносян Альберт г. Калин-д 52кг Халилов Хасан г. Калининград
10. Порохня Руслан г. Калин-д 56кг Сысоев Андрей г. Калининград
11. Опрышко Сергей г. Балтийск 60кг Аксенов Алексей г.Советск
12.Микульский Сергей г. Мам-во 64кг Узлян Авак  г. Калининград
13. Тарасенко Николай г. Калин-д 69кг Бондаренко Александр г. К-д
14. Горбачев Виталий г. Калин-д 69кг Ждан Максим  г.Калининград
15. Кузьмин Сергей г. Балтийск 75кг Садков Дмтрий г. Калининград
16. Дербенев Руслан г. Калин-д 75кг Мешков Кирилл  г. Калининград
17. Московский Александр г. К- д 81кг Удовин Алексей г. Калининград
18. Иванов Владимир г. Калин-д 91кг Болдинов Андрей г. Калининград
19. Степанов Алексей г. Калин-д 91кг Гетун Александр г. Калининград
20. Бахтияров Спартак г. Калин-д +91кг Каверняга Алекасндр  г. Кал-д

Победители финала отмечены красным цветом.

По итогам соревнований были лучшими были признаны:

«Лучший боксер» — Иванов Владимир

«Лучший судья» — Амадян Мраз

«Лучший тренер» — Пшенников Владимир



Федерация бокса Калининградской области © 2011