Подписаться на новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

С 28 февраля по 3 марта в столице Австрии городе Вене прошел  традиционный  международный турнир по боксу — «Кубок Вены», в котором приняли участие сборные команды  России, Австрии, Германии,  Польши, Чехии и Швеции. В весовой категории до 64 кг чемпионом турнира стал  МСМК Авак Узлян, одержавший две убедительные победы над боксерами из Австрии и Германии.

С 08 по 10 марта в г. Загреб (Хорватия) проходил ежегодный международный турнир «Zlatko Hrbic Memorial». В составе сборной команды России  по боксу в этом турнире принимал участие МСМК Иван Верясов (в/к 91+кг). Проведя два победных боя против итальянского боксера и хорвата, Иван стал победителем соревнований. Также победу одержали еще два российских спортсмена – Газалиев Гамзат (в/к 75кг) и Иванов Никита(в/к 81кг). Вторыми стали Камилов Руслан (в/к 60кг) и Соляников Александр (в/к 64кг).