Подписаться на новости

Поздравляем Авака Узляна!!!

Калининградский боксер Авак Узлян (в/к 64 кг) одержал победу в финальном поединке Чемпионата Европы по боксу «Олимпийские надежды» над литовским спортсменом Эвальдасом Петраускасом, который является победителем Первой молодежной олимпиады и бронзовым призером Олимпиады в Лондоне 2012 года! На пути к золотой медали он поочередно победил спортсменов из Чехии, Молдовы и Азербайджана.
Сборная России по боксу заняла первое место в командном зачете соревнований, выиграв 6 золотых медалей, 2 серебряные и 2 бронзы.
Федерация бокса Калининградской области от всей души поздравляет нашего спортсмена, желаем Аваку дальнейших успехов и спортивных побед. Выражаем также искреннюю благодарность тренерам: Игорю Фролову и Рафаэлю Акбашеву.