Подписаться на новости

Турнир по боксу памяти заслуженного тренера России Сорокина А.А.

1 октября завершился турнир по боксу памяти заслуженного тренера России Сорокина А.А. Всего в турнире приняло участие 54 боксера из  Калининграда и городов Калининградской области. Все участники получили грамоты и медали.
Лучшим тренером турнира признан — Пшенников Владимир, Лучшим боксером-Хрулев Дмитрий, Лучшим судьей — Мраз Амадян

График боев турнира по боксу памяти ЗТ России А.А. Сорокина.
29.09.2011 – 01.10.2011 гг.
г. Калининград

Юноши 2000-2001 г.р.
В/к 28 кг.
1. Клепцын Д. Светлый Бырдин К. 3:0
2. Бырдин К. Советск
В/к 30 кг.
2. Побигай С. Гвардейск Степанов В. 3:0
2. Аронин Д. ОСДЮСШОР
В/к 32 кг.
1. Митрофанов Р. Гвардейск Кучеренко В. 3:0
2. Кучеренко В. Советск

В/к 36 кг.

3.Якимов К. Советск
1. Журавлев О. ОСДЮСШОР Каталымов Д. 3:0 Каталымов Д. 3:0
2. Каталымов Д. ОСДЮСШОР
В/к 38 кг.
1. Багян Э. Советск Багян Э. 3:0 Багян Э. 3:0
2. Банахович В. Советск
3. Шепотько Д. Гв-к Фарушин И. 3:0
4. Фарушин И. ОСДЮСШОР
Юноши 1998-1999 г.р.
В/к 34 кг.
1. Моловичко И. ОСДЮСШОР Моловичко И. 3:0 Саркисян Р. 3:0
2. Тихомиров С. Светлый
3. Саркисян Р. ОСДЮСШОР Саркисян Р. 3:0
4. Воробьев Е.  ОСДЮСШОР
В/к 42 кг.
1. Янков Е. Гвардейск Янков Е. 3:0
2. Шурдук Е. Светлый
3. Фёдоров В. Светлый Фёдоров В. 3:0
4. Долгих Н. ОСДЮСШОР
В/к 44 кг.
1. Шамаев М. Кал-д I р. Хрулев Д. 3:0
2. Хрулев Д. УОР
Юноши 1996-1997 г.р.
В/к  42 кг.
1. Рыжухин Р. Св-й Рыжухин Р. 3:0
2. Бозгулов Б. ОСДЮСШОР

В/к  48 кг.

1. Романов А. УОР Крячкин А. 3:0 Темиров И. 3:0
2. Крячкин А. Гвардейск
3. Темиров И. УОР Темиров И. 3:0
4. Саркисян Л. ОСДЮСШОР
В/к  50 кг.
1. Панков П. ОСДЮСШОР Тарасенко Д. 3:0
2. Тарасенко Д. УОР
В/к  57 кг.
3. Левченко С. ОСДЮСШОР Пупанов В. 3:0 Пупанов В. 3:0
4. Пупанов В. УОР
5. Долгих  А. ОСДЮСШОР Алиев Р. 3:0
1. Алиев Р. ОСДЮСШОР. Алиев Р. 3:0
2. Левченко Е. ОСДЮСШОР
В/к  54 кг.
3. Кыялбеков М. ОСДЮСШОР
1. Оморалиев С. ОСДЮСШОР Паносян А. 3:0 Паносян А. 3:0
2. Паносян А. ОСДЮСШОР
В/к  57 кг.
3. Суслов А. УОР Суслов А. 3:0
1. Панкратьев А. ОСДЮСШОР Петравичус Р. 3:0
2. ОСДЮСШОР
В/к  60 кг.
3. Гагарин Н. УОР Гагарин Н. 3:0
1. Киладзе А. ОСДЮСШОР Киладзе А. 3:0
2. Остапенко О. Гв-к
В/к  66 кг.
10. Калтырин С. Сов-к Черняк С. 3:0
1. Костин И. УОР Черняк С. 3:0
2. Черняк С. Сов-к
В/к  76 кг.
3. Александровичус Р. ОСДЮСШОР Александровичус Р. 3:0
1. Львов И. Советск Львов И. 3:0
2. Кириллов Д. Балтийск
В/к  +76 кг.
3. Гильдерман А. Советск Марцинкявичус Г. 3:0
1. Марцинкявичус Г. ОСДЮСШОР Эркенов А. 3:0
2. Эркенов А. Балтийск
Федерация бокса Калининградской области © 2011